Как найти друзей в другом городе.

• г. Ставрополь

А если я соберу в маскве справки на автошколу я магу их предевить в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пред, явить в другом городе.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевестись в другую автошколу другого города? Если в другом городе нет такого филиала, то мне сново нужно будет платить за обучение в другой автошколе?

Я хотела бы узнать. Я начала учиться в другом городе на права в автошколе но в связи с карантином автошкола приостановлено чтобы мне закончить автошколу если отменят в июне карантин мне придётся Ехать в другой город и там продолжать учиться мне это неудобно могу ли я вернуть свои деньги.

Закончил автошколу в 2015 в одном городе, сейчас сдал экзамены в ГАИ в другом регионе, в ГАИ требуют справку о том, что проходил обучение в автошколе, хотя есть свидетельсто об окончании. Школа закрылась в 2017, вместо неё другая автошкола. Справку не дают, говорят, что печати и доки предедущей автошкола сданы! Что мне делать? Как получить справку?

Учился в автошколе на категорию ВЕ. Автошкола сделала мне несколько уроков на автодроме, а по городу - ни одного урока. В итоге на экзамене я автодром сдал с первого раза, а экзамен по городу не сдал. Потом было две пересдачи - снова не сдал. Все документы у меня есть - медсправка, свидетельство об окончании автошколы, экзаменационный лист со сданным автодромом и прочие (все документы настоящие, не купленные). Осталось город пересдать. В автошколе сказали, что больше не будут пускать меня на экзамен, и чтобы я искал себе другую автошколу. Я обратился в другие автошколы, где учат на категорию ВЕ (их всего 4). Везде ответ один - они пускают на экзамены только своих учеников, а учеников с чужих автошкол не пускают. Я был в ГИБДД, где мне подтвердили, что сдавать экзамен можно либо только в своей автошколе, либо в ГИБДД. Но в нашем городе в ГИБДД не принимают экзамен на категорию ВЕ (машины и прицепа такого у них нет), а в моей автошколе тоже не хотят принимать. Что делать? Действительно ли, если закончил одну автошколу, то сдавать с другой автошколой экзамены нельзя? Есть закон, который это запрещает?

Училась в автошколе, внутренний экзамен по теории сдала, а практику не успела, уезжаю в другой город. Может ли автошкола выдать мне справку о том, что я прошла обучение, сдала внутренний экзамен по теории, а практику - нет. Для того, чтобы я могла в другом городе по этой справке сдать дальнейшие экзамены?

Я хочу сдавать экзамен в другой автошколе, там запрашивают справку об окончании (моей) автошколы. Эту справку моя автошкола не под какими предлогами не даёт, что мне делать?

Пжл, дочка закончила автошколу в Челябинске (досааф) получила свидетельство об окончании. Сдавать экзамены в ГИБДД планирует в городе по прописке (тоже в автошколе ДОСААФ Златоуст). При переводе из одной автошколы в другую помимо свидетельства и мед. справки требуют еще и справку об окончании автошколы в Челябинске. При обращении дочери в Автошколу в Челябинске справку не выдали, ссылаясь на то,что данный документ запрашивает само ГИБДД по электронной почте. Как быть в данной ситуации? Настаивать на выдаче справки или достаточно предъявляемого свидетельства об окончании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила автошколу в другом городе, экзамены в ГАИ не успела сдать, решила сдавать в другом городе. Гаи заставляет прикрепиться к автошколе так как у них нет машин для сдачи. А в автошколе запрашивают баснословные цены за прикрепление. Правомерны ли действия ГАИ и имеет ли право по полной брать деньги автошкола за прикрепление если от них мне нужна только "аренда машины"?

Супруга сдала на права в другом городе и теперь не может получить их, из за того что нету запрос с автошколы что она действительно проходила обучения, ну я ездил лично в эту автошколу и брал справку от том что она закончила эту автошколу, на что они нам сказали что эта справка не подойдёт и нужен электронный запрос, что мне делать? Ведь справка тоже имеет юридическую силу и автошкола говорит что запроса они не какого не присылали.

В настоящий момент обучаюсь в автошколе, курс теории и вождения пройден, однако экзамены до карантина пройти не успела. По состоянию на 01.06.2020 большинство автошкол в городе Липецк заработали, однако автошкола, в которой обучаюсь я остается по-прежнему на карантине. Автошкола отвечает, что "ограничения с них еще не сняли, а остальные автошколы работают на свой страх и риск". Я обратилась в другую автошколу, они готовы перевести меня к себе и направить на экзамены в ГАИ, однако моя автошкола отказывает мне в предоставлении справки с указанием количества пройденных часов теории и практики, ссылаясь на то, что методист находится на карантине, хотя онлайн лекции автошколой проводятся, соответственно рабочий процесс полностью не остановлен. Имеет ли право автошкола, в период карантина отказывать мне в предоставлении подобного рода справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение