Препятствия при заключении социального контракта из-за задолженности СНТ по электроэнергии

• г. Краснодар

Для заключения социального контракта необходима справка о составе семьи, живу и прописана в СНТ, справку должен выдать председатель СНТ, он не выдает из-за задолженности по потерям электроэнергии, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Он не имеет права так делать, если не хочет этого выполнять, то обращайтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, вообще председатель не полномочен выдавать такие справки. Но, даже если её запросили в госорганах, председатель не имеет права не выдать. Пишите письменное требование председателю, отправляйте почтой. Заодно напишите жалобу в прокуратуру.