Как потребовать показать результаты олимпиады и поступить в желаемую школу?

• г. Москва

Мы отучились в начальной школе и хотим перейти в другую школу физико-математическую. Написали олимпиаду, но нам сказали что не прошли не хватило одного балла. На просьбу показать результат, нам отказали. Как можно потребовать посмотреть результаты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу директору СОШ, в противном случае обещайте обратиться в Прокуратуру и Минобразования.

Здравствуйте Ольга!

Напишите письменный запрос на представление результатов и получите письменный ответ. Обратитесь в конфликтную комиссию

Если будет отказ, то обращайтесь в департамент образования Московской области и в Рособрнадзор.