Жертва коллекторов - проиграла все суды по кредиту из-за подачи в суд без ее ведома

• г. Архангельск

Проиграла все суды по кредиту. А все из за того что не знала что на меня подали в суд из коллекторской организации. Хотя сроки исковой давности вышли. Есть ли смысл бороться дальше и подавать жалобу в надзорный суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела. Рекомендую Вам выбрать любого юриста на сайте и обратиться за платной консультацией с анализом материалов дела.

Если вы не обжаловали решение суда в апелляционном порядке, то вы не можете подавать жалобу в кассационном или надзорном порядке.

Поэтому единственный вариант - восстановить срок апелляционного обжалования решения суда в порядке ст.112 ГПК РФ. Но если это невозможно, то в таком случае выхода никакого нет.

Здравствуйте.

Вы знакомились с материалами дела? Видели исковое заявление? Обжаловали судебные акты? Какие все суды?

Если Вы судебные акты обжаловали, то должны были видеть в документах информацию об истце. И в этом случае проиграли не поэтому, скорее всего. Укажите точнее обстоятельства дела.

Нужно смотреть Ваши документы, судебные акты. И понимать, где Вы остановились с обжалованием.