Кто знает, что написано в Постановления КС?

• г. Грозный

Кто знает, что написано в Постановления КС?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В каком именно постановлении?

Спросить
Пожаловаться

Все Постановления КС РФ находятся в открытом доступе, например по адресу Подробнее ➤. Там со всем можете ознакомиться.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Михаил!

О каком Постановлении Вы хотите узнать?

Спросить
Пожаловаться

Корректно сформулируйте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Их очень много, какое именно вы имеете ввиду.

Спросить
Пожаловаться

О каком постановлении КС РФ идёт речь, необходимы его реквизиты.

Спросить
Пожаловаться

На меня судебный пристав-исполнитель вынес постановление об ограничении в пользовании специальным правом, в котором было написано, что у меня есть 10 дней на обжалование постановления в суде, чем я и воспользовался. На суде пристав заявил, что его постановление вступает в законную силу немедленно после вынесения, но на вопрос судьи - в каком законе это прописано? - не смог дать ответ. И почему в постановлении не написано, что постановление вступает в силу немедленно, тоже не ответил. Судья тоже этого не знает и суд отложили. Вопрос: в каком законе, статье прописан срок вступления постановлений приставов об ограничении в пользовании специальным правом? Спасибо.

Ст.1174 ГК РФ. "...средства должны быть предоставлены на основании постановления нотариуса..."Нотариус отказал в постановлении. Конечно, он ЧП, хочу-не хочу. Опять в суд? А суд наш... Вобщем чего делать, даже в прокуратуре не знают. Кто знает ответ?

Кто знает, что написано в Постановление КС РФ и пояснение и толькование КС его право?

И подгодовка документов и Ваши цены на Юр.услуг спасибо!

В постановлении о возбуждении ИП написан неверный предмет исполнения, для взыскателя это существенно, для должника на руку. В постановлении должно быть написано " взыскание материального ущерба", а на самом деле в постановлении написано "взыскание кредитных платежей кроме ипотеки". Можно обжаловать постановление, или пристав сам вносит исправления в постановление.

В уголовном деле по статья 228.1 часть 1, есть два постановления на проведение орм. Первое - Проверочная закупка-написано лицом, которое проводило эту закупку, и утверждено ВРИО начальника полиции. А второе постановление - Наблюдение - написано и утверждено ВРИО начальника полиции. При изучении этих постановлений, заметили, что они написаны одним почерком. Является ли это нарушением? Ведь постановления писали как будто два разных человека, а почерк один и тот же. Или, возможно, можно, чтоб эти постановления писал сотрудник полиции, который проводит эти орм, а начальник только утверждает? Тогда зачем сотрудник-исполнитель пишет от лица начальника? Писал бы, как и в первом постановлении, от своего имени. Не моему!) Помогите, пожалуйста, разобраться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Успеваю ли я обжаловать постановление суда по статье 26.6? На на суде присутствовал. Забрал постановление на 6 день после постановления. Считаются ли выходные дни? В постановлении написано что в течение 10 суток после после получения.

В описательной части Мировой судья в ПОСТАНОВЛЕНИИ вменяет мне ст.5.12 КоАП РФ,а в резолютивной части этого же ПОСТАНОВЛЕНИЯ ст 14.1 КоАП РФ. Подал АПЕЛЛЯЦИОННУЮ жалобу - Апелляционный СУД ОСТАВИЛ ПОСТАНОВЛЕНИЯ Мирового судьи без изменения. ВОПРОС: КТО ПРАВ? Покрывательство или СУМАШЕСТВИЕ?

Конечно я не виновен.. какие могут быть ошибки-это ведь документ. А если бы в постановлении было бы написано что я убийца-тоже отписка.. и почему апелляция не отменила это постановление мирового судьи если все не правильно написано даже если это отписка.. ведь судья то расписался в конце постановления... пипецццц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение