Запрет на тренировки в бассейне для тренера плавания - законно ли это?

• г. Москва

Я тренер по плаванию. Мне запрещают ходить в бассейн, ссылаясь на то, что запрещено вести тренерскую деятельность, если ты там не работаешь или не арендуешь дорожку. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно, обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Вам не могут запретить, если это правда не госучреждение, в коммерческой организации можно вести любую деятельность и запретить никто Вам не может.