Если муж продаст гараж, купленный в браке и оформленный на его имя, могу ли я это оспорить?

• г. Курган

Если муж продаст гараж, купленный в браке и оформленный на его имя, могу ли я это оспорить?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, можете, в судебном порядке.

Ольга, не сможет продать, так как при совершении сделки нужно ваше нотариальное согласие, если гараж приобретался в браке.

Да можете это совместно нажитое имущество и для его отчуждения необходимо ваше нотариальное согласие.

Да, сможете признать такую сделку недействительной.

Здравствуйте, Ольга!

Вы сможете оспорить сделку путем обращения в суд.