Я хочу узнать как снять запрет.

• г. Самарканд

Я хочу узнать как снять запрет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Уведомление получили? Вы какие действия предпринимали?

КАКОЙ запрет? Мы ваши мысли читать не умеем. Вопросы нужно корректно задавать.

Узнавайте у приставов или в суде... там же и про снятие уточните... точнее, про причину запрета...

Здравствуйте! Если запрет на въезд по линии МВД, то проверить можно на сервисе ГУВМ МВД России по ссылке-Подробнее ➤

А как снять-это уже зависит от того по какому основанию он наложен и на какой срок.

Добрый день, Улугбек!

Нужно понимать за, что у Вас стоит запрет и когда он был наложен!