А смогу ли я сама без адвоката доказать и что надо чтоб доказать отцовства.

• г. Чернушка

А смогу ли я сама без адвоката доказать и что надо чтоб доказать отцовства. Какие надо документы для суда. И если он откажеться вообще ехать на суд признавать отцовство что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, увы, но из Вашего вопроса на усматривается - с какой доказательственной базой Вы будете выходить в суд, насколько сильны Ваши аргументы, аргументы противоположной стороны, есть ли у Вас результаты генетической экспертизы.

Потому однозначно сказать и прогнозировать исход дела не представляется возможным.