Как разрешить конфликт с соседями, чьи постройки находятся на границе участков?

• г. Владивосток

Такой вопрос мы установили границы участков, далее следует что душ и сарай находится на границе, но соседи отказываются двигать сарай с душем. Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Денис.

Если не согласны добровольно, то можно только в судебном порядке.

В данном случае следует обратиться в суд с иском о признании построек самовольными и подлежащими сносу.