Ожидание открытия Турции для российских туристов - история одной семьи

• г. Кемерово

Вопрос такой: "Когда откроют Турцию для россиян?" Я с прошлого года не могу улететь с внучкой. Оплатили тур в январе 2020 г., пренесли на 15 июня 2021 г. И до сих пот нервы на пределе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Все зависит от эпидемиологической ситуации, по этому вопросу ещё не ясно когда вы сможете отправиться в Турцию.

Добрый день, сама была в такой же ситуации, но взыскала все деньги через суд (в досудебном порядке, то есть суда самого не было, тур оператор "Санмар" отдал всю сумму до судебного заседания). Если есть желание ехать и нервы терпеть-ожидайте открытия, если уже ни того, ни другого не осталось, тогда пишите whatsapp +905366146838