Какой ежегодный налог на имущество нужно платить за однокомнатную квартиру в областном центре? (40 кв.м, приватизированная)

• г. Ростов-на-Дону

Сколько сейчас составляет ежегодный налог в рублях (примерно) на имущество - однок. Квартиру 40 кв метров (один пррписанный) в областном центре? Картина в собственности приватизированная.

Ответы на вопрос (2):

Нет точного ответа - налог местный. Основные параметры, предусмотренные федеральным законодательством, смотрите в ст. 403, 406 НК РФ.

Подробнее ➤ - налоговый калькулятор.