Как отменить судебное решение по изъятию залогового автомобиля из-за проблем с платой по кредиту?

• г. Ижевск

Вынесено судебное решение по изъятию залогового автомобиля. Были сложности с платой по кредиту. Можно ли отменить данное судебное решение, так как готов оплачивать кредит далее и продолжить пользование автомобилем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир

Договаривайтесь с кредитором или обжалуйте решение в апелляционном порядке.

Нет, такое решение по указанным основаниям не отменить. Только с банком договариваться.