Бывший сотрудник ФСБ остался без жилья - как получить жилищную выплату?

• г. Чита

Пенсионер фсб с 1995 года. Уволен по предельному возрасту и выслугой 20 лет. Проживает в служебной квартире по настоящее время. Собственным жильем не обеспечен. Положена ли жилищная выплата? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вам в помощь приказ от 15.10.2014 года N 587.

В приказе подробно рассмотрен процесс предоставления помощи на приобретение жилых площадей контрактниками ФСБ. Приказом также допускается получение субсидий детьми и вдовами военнослужащих.

Я ничего в этом приказе не поняла. Имеет мой дед право на жилищную субсидию или нет. Ведь он 26 лет уже на пенсии. Но жильем не обеспечен. Живёт в ведомственной от фсб.