Суд присудил выплату 40 тыс, но появились новые претензии от других представителей - возможно ли множество требователей?

• г. Уфа

Суд прошел, присудили 40 тыс выплаты. Через 3 дня приходит претензия от других представителей на тех же персонажей.

Разве их может быть несколько?

Фиксации продажи не было, только скрин сайта - предложение к продаже от 2019 года. И вторая претензия пришла тоже со скрином этого периода.

Это же не правильно, может их 200 представителей и все будут подавать за одно и то же нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Соистец почитайте в гражданском законодательстве, можете теперь первое решение суда во второе дело приобщать чтоб суд видел и учел данное обстоятельство.

Добрый вечер. Вы вопрос так сформулировали, что даже юрист, который никогда не сталкивался с делами о защите авторских прав, не факт что его поймёт.

По сути вопроса - не зная сути и материалов дела, в рамках которого уже есть решение (о взыскании 40 т.р.), и не зная сути новой претензии, ответить на вопрос не получится, если только вероятностно, что вы правы.

Также могу добавить, что скрин сайта при определённом условии может являться доказательством, но соблюдено ли это условие именно в вашем деле - не известно.