Как получить справку об отсутствии судимости в Посольстве РФ для оформления вида на жительство в Казахстане - инструкция для гражданина 1947 года рождения

• г. Щучинск

Как оформить справку об отсутствии судимости в Посольстве РФ, для оформления вида на жительство в Казахстане?. Гражданин 1947 г.р. находится в данный момент в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь в Посольство РФ в Казахстане и вам выдадут справку.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно знать, можно ли получить справку через онлайн каналы, возможно через ключи ЭЦП, или как-то другим способом?

Спросить
Пожаловаться

Как мне получить справку об отсутствии судимости в России, если я гражданин Казахстана, сейчас нахожусь в Казахстане, а справка нужна для трудооформления в подразделение Газпрома?

Может ли гражданин Черногории, проживающий в Казани, оформить доверенность на другого гражданина Черногории, проживающего в Черногории, на получение документов для оформления вида на жительство (справка о состоянии брака, об отсутствии судимости)?

Я гражданин РФ, но чтобы получить вид на жительство в Казахстане (где я сейчас проживаю) требуется справка об отсутствии судимости. Можно ли получить такую справку не выезжая из казахстана?

Для оформления вида на жительство в РФ нужна ли белорусу справка об отсутствии судимости?

Для оформления вида на жительство в РФ нужна ли молдованину справка об отсутствии судимости?

Нужна справка об отсутствии судимости для матери мужа. Справку надо получить в Екатеринбурге мужу на свою мать. Мать находится в Украине и справка ей нужна для оформления там вида на жительство. Куда обратиться и какие нужны документы. Заранее спасибо, Светлана.

Как получить справку о отсутствии судимости гражданину США, работающему в Алматы (Казахстан), не выезжая в США? Это необходимо для получения вида на жительство моему мужу (у нас официальный брак).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о не судимости в посольство для воссоединения семьи с но Европы. У меня была судимость и в справке это видно. Возможно ли через суд запросить справку о не судимости за последние 5 лет (как требуется в посольстве) судимость была в 2010. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение