Как получить справку об отсутствии судимости в Посольстве РФ для оформления вида на жительство в Казахстане - инструкция для гражданина 1947 года рождения

• г. Щучинск

Как оформить справку об отсутствии судимости в Посольстве РФ, для оформления вида на жительство в Казахстане?. Гражданин 1947 г.р. находится в данный момент в Казахстане.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Обратитесь в Посольство РФ в Казахстане и вам выдадут справку.

Мне нужно знать, можно ли получить справку через онлайн каналы, возможно через ключи ЭЦП, или как-то другим способом?