Меня незаконно отправили в психбольницу, если подам в суд, какой срок исковой давности?

• г. Оренбург

Меня незаконно отправили в психбольницу, если подам в суд, какой срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Вам ещё нужно из больницы выйти, чтобы решать какие-то вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Если меня незаконно отправили в психбольницу и если я хочу подать в суд на психиатра, то какой срок исковой давности? Можно ли как то продлить срок исковой давности?

, то по какой статье будет оформлено исковое заявление и каков срок исковой давности?

Спасибо.

Если меня психиатр отправил в психбольницу но я здоровая, меня незаконно отправили в психбольницу, и если психиатр меня снова направит в психбольницу, могу ли я отказаться и не ехать в психбольницу, когда ко мне приедет домой психиатр?

Меня незаконно отправили в психбольницу, потом меня выписали. Сейчас я стою на учете у психиатра. Если ко мне приедут с психбольницы, есть ли у меня право отказаться и не ехать с ними?

Срок исковой давности заканчивается 07 июля 2018 (суббота) , я подал в исковое в суд 06 июля 2018 (пятница) , на сайте суда обнаружил, что исковое зарегистрировано 09 июля 2018. не пролетаю ли я со сроком исковой давности? Или если срок окончания исковой давности попадает на выходные, то зарегистрированное исковое в понедельник попадает в сроки?

Меня незаконно отправили в психбольницу, и потом меня выписали через 2 месяца. Сейчас я состою на учете у психиатра. Если мама на меня заявит психиатру, то могу ли я отказаться от госпитализации в психбольницу если с психбольницы ко мне домой приедет психиатр? Что мне нужно сделать чтобы отказаться от госпитализации? Могу ли я позвонить в прокуратуру и сказать что меня незаконно хотят госпитализировать?..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня незаконно отправили в психбольницу, и потом меня выписали через 2 месяца. Сейчас я состою на учете у психиатра. Если мама на меня заявит психиатру, то могу ли я отказаться от госпитализации в психбольницу если с психбольницы ко мне домой приедет психиатр? Что мне нужно сделать чтобы отказаться от госпитализации? Могу ли я позвонить в прокуратуру и сказать что меня незаконно хотят госпитализировать?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение