Брак на наизнанку - разведут ли их без присутствия на суде?

• г. Брянск

Сегодня у нас в мировом суде заседание по поводу расторжение брака, но я нахожусь в больнице, бывший муж на работе, разведут ли нас без нашего присутствия на суде?

Ответы на вопрос (5):

А вы оповещали суд о данных обстоятельствах?

Спросить
Пожаловаться

Если вы не подавали заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, то рассмотрение дела будет отложено.

Спросить
Пожаловаться

Напишите ходатайство рассмотрения без вашего отсутствия, если нужна помощь пишите в личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Нет меня вчера только положили.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Рассмотрение дела будет отложено.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на развод в одностороннем порядке без согласия и присутствия мужа в ЗАГС сказали только исковое заявление к мировому судье проблема в том что муж гражданин Испании находится сейчас в психиатрической больнице в Москве говорят нужна справка из больницы а больница справок родственникам не дает имею ли я право подать иск мировому судье о расторжении брака по причине не желания жить с ним в браке из-за неразрешимых противоречий без его присутствия в суде.

Подала иск о расторжении брака мировому судьи и нарисовала ходотальство что бы судебное заседание провели без моего присутствия. Сегодня пришло сам о дате и месте проведения заседания и написано явится в качестве истца. Нужно мне идти на заседание или это просто уведомление.

У нас с мужем сегодня состоится заседание в мировом суде, хотели разводиться, но передумали, могу ли я забрать заявление до заседания, или в зале суда только отозвать иск о расторжении брака?

Подала заявление о расторжении брака в суд. Назначено 3 месяца на примирение по инициативе ответчика. Обязана ли я идти на заседание по истечении этого срока? Или нас разведут без моего присутствия?

Подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию в загс через госуслуги, разведут ли нас без моего присутствия?

Здравствуйте, подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию в загс через госуслуги, разведут ли нас без моего присутствия? Татьяна.

Вчера было заседание суда о разводе с моим мужем. На заседании я не присутствовала, совместных детей у нас нет. Может ли суд принять решение о расторжении брака без моего присутсвия?

Могу ли я обратится в суд с иском о расторжении брака и разведут ли нас без его присутствия?

Здравствуйте, я и мой муж - граждане Украины. В связи с неспокойной ситуацией выехали на территорию РФ. С мужем мы оформили статус временного убежища. Подскажите пожалуйста, могу ли я обратится в суд РФ с иском о расторжении брака и разведут ли нас без его присутствия? Есть несовершеннолетний ребёнок. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас второе заседание суда по расторжению брака, (после трёх месяцев на примирение)! Я истец, муж отказывается идти в суд, просит не разводиться, если я приду одна и скажу, что мы помирились и хотим сохранить семью. Нас разведут? Если нет, смогу ли я повторно подать иск на расторжение брака?

Я подала заявление в суд на расторжение брака. На суде я присутствовать не хочу. Могу ли я написать заявление в суд, о том что из-за сложного графика работы не имею возможности присутствовать на судебном заседании и прошу рассмотреть дело о расторжении брака без моего присутствия. И обязателен ли при этом мой представитель на заседании или нет?

Подали заявление на расторжение брака. Восьмого числа этого месяца был суд без нашего присутствия и вынесли приговор о расторжении брака. На суд не явились так как восьмого умер муж. мужа нет а приговор есть. Что делать чтобы аннулировать приговор так как у нас квартира в ипотеке и нужно сейчас все переделывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение