Брак на наизнанку - разведут ли их без присутствия на суде?

• г. Брянск

Сегодня у нас в мировом суде заседание по поводу расторжение брака, но я нахожусь в больнице, бывший муж на работе, разведут ли нас без нашего присутствия на суде?

Ответы на вопрос (5):

А вы оповещали суд о данных обстоятельствах?

Если вы не подавали заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, то рассмотрение дела будет отложено.

Напишите ходатайство рассмотрения без вашего отсутствия, если нужна помощь пишите в личное сообщение.

Нет меня вчера только положили.

Здравствуйте.

Рассмотрение дела будет отложено.