Можно ли оформить статус малоимущей при наличии копии свидетельства о рождении и СНИЛСа старшего сына, находящегося в другом городе?

• г. Сыктывкар

Смогу ли я оформить статус малоимущей в соц. Защите на основании копии свидетельства о рождении и снилса старшего сына? Так как он сейчас в другом городе и оригиналы документов с ним?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Нужны только оригиналы документов.