Ответьте, пожалуйста, как можно заставить мужа платить алименты, если он уволился с работы.

Какие у меня есть права?

Спасибо!

номер вопроса №18496
прочитан 7 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Ольга! В соотвествии со ст. 83 Семейного кодекса Вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X