Как отписаться от подписок, vraiipay.net снимает деньги карты.

• г. Казань

Как отписаться от подписок, vraiipay.net снимает деньги карты.

Ответы на вопрос (2):

Поменяйте карту, заблокируйте эту.

Доброго дня!

Скорее всего Ваш вопрос можно разрешить путем обращения на сам сайт, где в личном кабинете должна быть предоставлена возможность отключения соответствующей услуги или подписки.

Помимо прочего, обращаю внимание, что Вы также не лишены возможности обратиться к оператору или агрегатору для отключения услуги.

Поскольку будь то мобильная связь или интернет-провайдер, каждый из них может отследить куда уходят деньги и заблокировать такие перечисления, в случае если от Клиента поступит обращения.

Желаю удачи!