У меня частныйдом в собственности и можно ли его выписать в любой момент?

• г. Калуга

Как зарегистрировать накомого без права собственности на жилье? У меня частныйдом в собственности и можно ли его выписать в любой момент? Какие документы нужны на регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Регстрируйте его по месту пребывания (временная прописка), это не дает самостоятельного права пользования жилым помещением, не говоря уже о собственности.