При получении заграничного паспорта не была проставлена личная подпись

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (1):

Паспорт действителен, и никаких проблем для Вас данная подпись не влечет и тем более не влечет недействительность паспорта.

Спросить
Пожаловаться

При получении паспорта поставил не там подпись. Поставил подпись в строчке личный код. паспорт является не действителен. И нужно ли платить гос пошлину штраф при его замене?

В паспорте две строки где ставиться подпись, (ниже графы личный кол), при получении подпись поставили в верхней строке. Это допустимо?

При получении паспорта поставила подпись в графе личный код. Нужно ли мне менять паспорт?

Сегодня получала паспорт, случайно расписалась в строке Личный код. Начальник паспортного стола сказала расписаться в Личной подписи и что это не страшно. Теперь у меня стоит 2 подписи. Действителен ли мой паспорт?

Случайно расписался в паспорте где указан личный код старой подписью, потом расписался своей нынешней подписью, под личная подпись, вопрос нужно меня паспорт или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По ошибке при выдаче паспорта моя дочь поставила две подписи: одну в строке Личная подпись (правильную), а другую в строке Личный код (лишнюю). Я понимаю, что паспорт необходимо менять, но моя дочь буквально через несколько дней едет в лагерь и мы не успеем. Возможны ли проблемы в допуску ребёнка в лагерь из-за этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение