Мы вчера купили машину оформили куплю продажу а сегодня хозяин авто умер, есть риск что я не смогу поставить авто на учёт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Риск нулевой.

Елена, нет, договор считается действительным, так как он заключен еще при жизни продавца.

Проблем при постановке на учет у Вас не возникнет.

Нет никаких рисков, поставить на учёт сможете, так как сделка заключена при жизни продавца.

Есть риск, если информация поступит в ГИБДД. Быстрее регистрируйте.