Возможно ли получение детского пособия при низком семейном доходе, алиментах и неразведенности?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получать детское пособие от 8 до 18 лет, если доход семьи маленький, муж платит алименты на ребенка, но мы не разведены. Алименты он плохо выплачивает.

Ответы на вопрос (4):

Пока вы не разведены, доход супруга тоже должен учитываться. Если ваш совокупный доход ниже прожиточной нормы в вашем регионе, то пособие получать будете.

Можно рассчитывать на пособие от 8 до 18 лет.

Весь доход учитывается вашего мужа - алименты. ЗП и т.д.

Он стоит на бирже, не платит мне алименты, а я оформлена по уходу за мамой. Можно получать пособие?