Как отсутствие перечисления пенсионных взносов в период службы в МВД влияет на будущую пенсию?

• г. Саратов

С 2004 г по 2011 г. служила в МВД, пенсионные взносы не перечислялись, это правильно? Письма из ПФ не приходили. Эти 7 лет как будут учитываться в будущей пенсии? Сейчас работаю на гражданке. Мне 33 года.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, обратитесь с запросом в Пенсионный фонд. Перечисления, если они и были, должны быть у них отражены, а письма просто не дойти.