Физруком лишние 6 часов - как прекратить двойную оплату труда в детсаду?

• г. Казань

Имеет ли право сотрудник получать двойную оплату труда, если он её выполняет в, своё рабочее время. Физрук детсад в своё рабочее время не проводит занятия, а просто выходит на группу вместо воспитателя, а потом идет домой. Вместо 6 часов ей тарифицируют 12 часов. Как это прекратить.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.

..если есть факт такой оплаты=неосновательное обогащение...