Как правильно оформить уведомление об изменении учебной нагрузки учителя на следующий учебный год.

• г. Хабаровск

Мне надо правильно оформить уведомление для учителя о том, что его учебная нагрузка на следующий учебный год будет изменена. Согласно нового учебного плана.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не устанавливает единообразной процедуры. Что именно указано должно быть и сроки - смотрите, например, здесь: www.budgetnik.ru