Сложности с электронной очередью в Украинское Посольство в Москве - как записаться без активной кнопки выбора даты и времени?

• г. Москва

Я не могу записаться на електронную очередь в Украинское Посольство в Москве не активна кнопка где нужно указать дату и время према. Что мне делать в етой ситуации как записаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Попробуйте дозваниваться.

Если кнопка неактивна, значит приема, возможно по этому вопросу нет.