Что делать, если в городе нет возможности продолжить образование после 11 классов?

• г. Саратов

Внучка окончила 11 классов, в городе учится негде, а уезжать нет возможности. Как быть? Где получать образование дальнейшее? Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какое образование. Выучиться на врача дистанционно невозможно, а на программиста можно. Есть форма заочного образования, но там надо ездить на экзамены и только. Пусть вначале определится с профессией.