ТСЖ ищет возможность заключения договора аренды на централизованную систему холодного и горячего водоснабжения через МКД - возможно ли это и основные условия договора.

• г. Кемерово

"ТСЖ" хочет заключить договор аренды на общее имущество с юрид. Лицом, (возможно формулировка другая), на централизованную систему холодного и горячего водоснабжения. Так как вода проходить "транзитом" через МКД, что является частью общего имущества собственников. Подскажите, возможно ли заключит такой договор, какие основные условия должны быть в договоре, и как правильно будет называться договор. Заранее спасибо всем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если данный договор аренды ТСЖ хочет заключить для того чтобы юр. лицо пользовалось водой, то не правомерно. Если с другой целью, то уточните ее.