Несправедливое исполнительное производство - компания Мегафон не признаёт задолженности, но судебные приставы продолжают действовать

• г. Ставрополь

В отношении меня составлено постановление о возбуждении исполнительного производства по поводу моей задолженности к компании Мегафон. Я точно знаю, что компании ничего не должен, по моим паспортным данным кто-то купил сим карту и ушел в минус 3300 рублей. Я делал запрос в компанию Мегафон и мне прислали ответ что они во всём разобрались, и я им ничего не должен и извинились. А судебные приставы объясняют мне что исполнительное производство уже начато и сделать они ничего не могут.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ - отменяйте его, пишите Возражение. Что касается Мегафона, ну раз они исполнительный лист забрать не хотят, то значит у вас другой возможности не платить долг не будет, так как приставы здесь ничего не решают. Им пришел исполнительный лист и они обязаны с ним работать!

Вам нужно отменять судебный акт.

Здравствуйте, вам необходимо отменить судебный акт на основании которого приставы возбудили исполнительное производство. Иначе никак.

Значит надо взять в мегафоне справку об отсутствии задолженности и идите с ней к приставу. Либо пусть мегафон отзывает исполнительный лист, но это будет дольше по времени.

Ну, дак отмените судебный приказ то..

www.9111.ru