Вопрос - возможно ли получить право на охотничье оружие без дополнительного обучения для сотрудника полиции с опытом работы и спец подготовкой?

• г. Симферополь

Гражданин пророботал в полиции 15 лет, имеет охотничий билет и свидетельство о дополнительном профессиональном образовании спец подготовки сотрудников ФССП "Центр специальгой подготовки" по программе специальной подготовки "Дубровник".

Можно ли получить право на охотничье гладкоствольное оружие без прозождения дополнительного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное обучение обязательно для всех, невзирая на прошлые "заслуги".