Может ли мужчина с двумя детьми от второй гражданской жены получить статус многодетного отца?

• г. Вологда

Мужчина имеет одного ребенка от первой гражданской жены, проживающего с ней, и двух детей от второй гражданской жены, с которыми он сам и проживает. Иееет ли мужчина право на получние статуса многодетного отца?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право на получение статуса многодетного отца.