Гражданка Казахстана с ВНЖ РФ желает въехать со своими близкими в родную страну на 30 дней - возможно ли это?

• г. Томск

Я гражданка Казахстана, имею ВНЖ РФ. Сейчас нахожусь в России у детей: дочери и внука. Можем ли въехать в Казахстан все вместе на 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете у нас же безвизовый режим по согоашению межгоосударственному.