Гражданка Казахстана с ВНЖ РФ желает въехать со своими близкими в родную страну на 30 дней - возможно ли это?

• г. Томск

Я гражданка Казахстана, имею ВНЖ РФ. Сейчас нахожусь в России у детей: дочери и внука. Можем ли въехать в Казахстан все вместе на 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Можете у нас же безвизовый режим по согоашению межгоосударственному.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Я гражданка России с Внж Казахстана, сейчас нахожусь в России, могу ли я въехать в Казахстан только по Российскому паспорту, не предъявляя Внж?

Бабушка по доверенности увезла внука в Россию она гражданка России внук гражданин Казахстана. Бабушка вернуть ребенка в Казахстан не может. Какие документы нужны отцу ребенка чтобы забрать его домой из России в Казахстан.

Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, у нас четверо детей. В данный момент я нахожусь в России, а муж в Казахстане, могу ли я с детьми поехать в Казахстан?

Я гражданка России, имею ВНЖ Казахстана и постоянную регистрацию в РК,сейчас нахожусь в России, если я пропишусь в Рф и останусь тут более чем на 6 месяцев, что будет с ВНЖ Казахстана и смогу ли я потом приезжать в Казахстан?

Нужно получить ВНЖ в Казахстане. В миграционке Казахстана просят листок убытия в Казахстан. Могу ли я в будущем, получив ВНЖ в Казахстане, снова прописаться в моем жилье в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, имею вид на жительство Казахстана, планирую выехать в Россию к дочери. Возвращение обратно в Казахстан возможно только через 90 дней или следующая поездка возможно через 90 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение