Можно продлить срок действия книжки переселенцам из Казахстана в Росию и как это сделать. Заранее благодарю.

• г. Зыряновск

Можно продлить срок действия книжки переселенцам из Казахстана в Росию и как это сделать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы имеете ввиду свидетельство участника по программе переселения?

Да я имею в виду свидетельство участника переселения.

И еще один вопрос можно поменять регион переселения если книжка не активирована.