Может ли ребенок поступить в кадетскую школу если у него инвалидность (ожоги всего тела)? Спасибо.

• г. Самара

Может ли ребенок поступить в кадетскую школу если у него инвалидность (ожоги всего тела)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требования к состоянию здоровья ребенка, поступающего в кадетскую школ, вы можете узнать в департаменте здравоохранения правительства Самарской области (иного региона по месту нахождения кадетской школы).