У меня закончилось водительское удостоверение в 2010 году надо ли пересдавать пдд.

• г. Новосибирск

У меня закончилось водительское удостоверение в 2010 году надо ли пересдавать пдд.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не надо пересдавать ПДД.

Спросить
Пожаловаться

По общему правилу при замене водительского удостоверения сдавать экзамены не нужно. В правилах указано, что при истечения срока водительского удостоверения (а не до истечения срока действия водительского удостоверения) водительское удостоверение подлежит замене. Сроки обращения законом не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав на 1,5 года в январе 2014 года, я сдал водительское удостоверение только в марте 2014. Получать в сентябре 2015 года. Вообще права я получил в 2010 году. Надо ли мне пересдавать экзамен по ПДД?

Лишен водительского удостоверения 1 июня 2013 г. во второй раз на полтора года. Вопрос: надо ли мне при получении прав пересдовать ПДД (теорию)? Но водителькое удостоверение еще не забирал. Заранее благодарю.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста меня лиши водительского удостоверения в августе 2012 года, на тот момент перездачи теории не было, срок замены прав был 2016 году (я их не менял т.к. был лешен) получать мне водительское удостоверение в апреле 2018 года, надо будет перездовать теорию и какие документы надо будет предоставить для получения водительского!

Для замены водительского удостоверения нужно обучаться в автошколе заново? Водительское удостоверение у меня закончилось в 2010 году.

Я был лишен водительского удостоверения 10 сентября 2014 года. Лишили на 2 года и шесть месяцев, срок лишения давно закончился. Нужно ли мне в этом году пересдавать экзаменационные билеты пдд что бы забрать водительское удостоверение?

Моего сына лишили водительского удостоверения в 2008 году на полтора года, но в этом же году посадили на 9 лет. Права сейчас в ГИБДД, нужно ли будет ему перездавать пдд когда пойдет забирать водительское удостоверение в 2017 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лиши водительского удостоверения в марте 2014 года, а я сдал их в гаи в декабре 2014 года, мне нужно пдд перездавать билеты когда пойду забирать водительское удостоверение? А закон вступил в силу или в сентябре или в октябре 2014

ИЗЪЯЛИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В ИЮЛЕ 2013 ГОДА, А ЛИШИЛИ ПРАВА УПРАВЛЯТЬ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ В ФЕВРАЛЕ 2014 ГОДА. СРОКОМ НА ПОЛТОРА ГОДА. ДО ЛЕШЕНИЯ ПРАВ СУДОМ, ЕЗДИЛ ПО ВРЕМЯНКЕ. ПОДОШЁЛ СРОК ПРАВА ЗАБИРАТЬ, НАДО ЛИ МНЕ ПЕРЕсДАВАТЬ ПДД.?

Изъяли водительское удостоверение в августе 2013 года, а лишили права управлять транспортным средством в феврале 2014 года. Сроком на полтора года. До лешения прав судом, ездил по времянке. Подошёл срок права забирать, надо ли мне перездавать пдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение