Что делать с исполнительным листом при подготовке касационной жалобе?

• г. Магадан

Суд после рассмотрения апелляции выдал мне истцу исполнительный лист. С решение суда не согласен, готовлю касационную жалобу. Что делать с исполнительным листом? Надо ли отдать его судебным приставам для заведения ИП или ждать решения касации?

Ответы на вопрос (1):

Отдавайте приставам. Вдруг смогут что то взыскать. А то после кассации может и взыскать с должника будет нечего.