У меня списывают деньги в сбербанк онлайне по 2100 рубл в день.

• г. Благовещенск

У меня списывают деньги в сбербанк онлайне по 2100 рубл в день.

Ответы на вопрос (1):

И в чем ваш вопрос к юристам в связи с этим?

Спросить
Пожаловаться

Приставы списывают 50% за просроченный кредит в Сбербанке и следом за поступлением денег сбербанк списывает их сразу в счёт погашения этого кредита? Можно ли каким то образом вернуть деньги?

С меня списывает деньги интернет сайт. Один раз оплатил с смс подтверждением 72 рубля, оказалось, что каждый месяц списывают 996 рублей поумолчанию. Платежи я не подтверждал. Карта сбербанка. Должен ли мне банк вернуть деньги?

У меня была просрочка по кредиту. Сбербанк подал в суд. Выиграл. Дело было передано приставам. Пристава возбудили дело. Списывают деньги. Но и сбербанк за этот же кредит списывает алименты. Что делать.

Я военный пенсионер, по решению суда с пенсии списывают 50% в счет долга сбербанку. Сбербанк списывает оставшиеся 50% в счет этого же долга. Законно ли это? Куда обращаться?

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла смс со сбербанка погашение кредита 7 150 с карты списывают деньги У меня кредит на карте виза в онлайне сбербанка смотрю а списание ушло в отделение сбербанка р п Чаны звоню по бесплатному номеру в сбербанк мне говорят что у меня там потре бительский кредит а я даже незнаю где эти Чаны находяться. Что мне теперь делать Сама я в Новосибирске.

По решению суда Сбербанку выплотил кредит, списывали с зарплатной карты сбербанка 50% от ЗП. Но сбербанк дополнительно насчитал "Просроченные проценты за просроченный кредит" и если вовремя не снять, то списывают. Законно ли это?Сможет ли Сбербанк списывать деньги с зарплатной карты другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение