Истец требует вернуть долг единовременно - что делать, если не смогли вернуть деньги по расписке?

• г. Великий Новгород

Я не смогла вернуть деньги по расписке. Истец подал в суд. У меня высчитывают 50% з/п. Истец через сторонних людей угрожает и требует возврата долга единовремменно. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию.

В полицию заявление пишите за угрозы и вымогательство, по ст. 160 УК РФ.