Я инвалид 1 группына коляске и я хочу купить автомобиль, какой мощности должен быть мотор чтобы не платье налог? Спасибо большое.

• г. Барнаул

Я инвалид 1 группына коляске и я хочу купить автомобиль, какой мощности должен быть мотор чтобы не платье налог? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

В вашем регионе инвалиды не платят транспортный налог, если имеют в собственности легковой автомобиль мощностью до 100 л. с.