Что делать, если бывший супруг притворяется должником - опасности и выходы

• г. Иркутск

Развелись с мужем в феврале месяце этого года. Сейчас у нас идёт суд по разделу имущества. Муж не хочет делиться честно. Придумал себе какой-то долг. Говорит, что еще в браке взял займ 2,5 млн рублей,, только мне ничего не говорил. И якобы у него есть расписка. Я точно знаю, что никаких долгов у него нет. Допустим, предоставит он эту расписку в суде, должна ли я с ним этот “долг“ делить? И как доказать, что это фиктивный документ?

Ответы на вопрос (1):

Должны будете делить, если не сможете доказать. А как это доказать, - в двух словах здесь не научить. В такие процессы в суд, обычно с адвокатом ходят.. Он знает свою работу.