Куда обратиться за подтверждением гражданского трудового стажа, если войсковая часть расформирована и округ тоже?

• г. Иркутск

Куда обратиться за подтверждением гражданского трудового стажа, если войсковая часть расформирована и округ тоже?

Ответы на вопрос (1):

В архив можете обратиться, в ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

Получение справки о необеспеченности жильем если войсковая часть расформирована? Служил в чечне с 2002 по 2005 г.

Добрый вечер. Проживаю в г. Белгород. Куда можно обратиться за подтверждением трудового стажа для пенсионного фонда? Работала вольнонаёмным сотрудником воинской части в городе Петропавловске-Камчатском?

Нужно составить заявление в суд для подтверждения трудового стажа (в трудовой книжке запись имеется, но подтвердить трудовой стаж невозможно, так как военная часть расформирована)

Куда необходимо обратиться за подтверждением трудового стажа. Работала в городе Харьков в детском саду.

Была утеряна трудовая книжка, как восстановить?

Весь стаж был в другом городе, последнее место работы, войсковая часть (не военнослужащий), которая была позже расформирована, подскажите пожалуйста куда нужно обращаться чтобы восстановить трудовую, и куда обращаться для отметки срочной службы в ВС РФ?

Куда необходимо обратиться за подтверждением трудового стажа. Работала в детском саду г.Москва. Сейчас живем в Омске. Спасибо.

Добрый день. В каких архивах (каких органов) можно получить подтверждение трудового стажа? Работала вольнонаёмным сотрудником в воинской части в г. Петропавловск-Камчатский. Сейчас проживаю в г. Белгород (соответственно обратиться в воинскую часть лично не могу, писать запросы на командира воинской части бесполезно). Сотрудник ПФР отказывают в помощи, говорят приносите подтверждение, иначе стаж не засчитаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Я работала 22 года воспитателем, в трудовой есть много записей, принята, уволена в связи с переводом на тоже предприятие. Это была войсковая часть. Работала я там воспитателем д.с. сейчас же, проводя мониторинг всего стажа, выясняется что этот период не засчитывается как не прерывный педагогический стаж. Как быть? ПФР указывает на слово "уволена", говорят, что нужно что-бы было переведена. Эта работа была давно и воинская часть уже давно расформирована.

Отцу начислили минимальную пенсию в связи с тем, что не приходят подтверждения от войсковой части, где он работал. 141700, ДОЛГОПРУДНЫЙ, ЖУКОВСКОГО,5, "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 01246". В интернете информации о ее существовании нет. Имеется только запись в трудовой книжке отца, что он там работал 10 лет назад. Куда можно обратиться за подтверждением, если войсковой части уже нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение