Как можно узнать результаты ОГЭ?

• г. Пермь

Как можно узнать результаты ОГЭ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на официальной сайте орцоко вашего города, можно узнать результаты ваших экзаменов плюс все результаты поступают в школу где вы учитесь и вам их обязательно огласят.

Анна, доброго дня Вам!

Вы вправе узнать результаты ОГЭ в школе, обычно школа накануне экзамена сообщает предварительную дату оглашения результатов.

У моего брата - это будет 8 июня.

С уважением!)

Здравствуйте, Антон!

Вероятнее всего есть специальные сайты для этого.