Транзит через Белоруссию из Алматы Казахстан в Москву.

• г. Алматы

Меня интересует вопрос на тему-могу ли я лететь из алматы казахстан в москву транзитом через минск белорусия. И если могу. То какие документы я должна иметь при себе.

Я гражданка казахстана, и имею вид на жительство в России, могу ли я транзитом через Ташкент вылететь в Москву? У меня сложный билет с пересадкой в Ташкенте. Я буду иметь при себе тест на коронавирус, сданный в Алматы.

Еду транзитом по ЖД через Казахстан. Какие документы необходимо иметь при себе (гражанство РФ).

Хотел спросить, могу ли я лететь транзитом (с пересадкой) через Москву в Минск, если у меня стоит запрет на въезд в Россию, интересует сам факт, разрешат ли мне пересадку, в даный момент я в узбекистане, заранее спасибо.

Я с тремя детьми, граждане Казахстана, прилетели из Алматы транзитом через Минск в Москву, нигде не дали миграционную карту. Штампы в паспотре есть. Где взять миграционную карту, чтобы сделать регистрацию?

Я гражданин Казахстана, планирую вылететь транзитом Алматы-Минск-Москва, но у меня только удостоверение личности и нет загран. Паспорта, возможен ли такой перелет с удостоверением, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь лететь из казахстана в питер транзитом через минск, разрешен ли перелет по удостоверению личности РК или необходим паспорт.

Проблема: Моя дочь, гражданка Казахстана, проживает и работает в Москве, где состоит в браке с гражданином России. Она беременна, роды ожидаются осенью текущего года. Я и моя супруга, граждане Казахстана, планируем прибыть в Москву к сроку рождения ребенка. Вопросы:1. Каким образом пересечения границы РФ нам лучше всего воспользоваться (автотранспортом из РК до ближайшего города РФ, и далее авиатраспортом до Москвы, либо только прямым авиасообщением из РК в Москву? 2. Какие документы при себе мы должны иметь при вышеуказанных вариантах, и достаточно ли иметь справку ПЦР или обязательно вакцинироваться (по рекомендации врача я не могу вакцинироваться из-за возможных аллергических последствиях? 3. Считается ли перелет из Казахстана в Москву транзитом через третью страну (Минск, Стамбул, Будапешт и т.д.) - прямым авиасообщением?

4. Может ли как-то учитываться при пересечении границы с РФ фактор - болезнь нашей дочери (проживающей в Москве), она инвалид детства (сахарный диабет, инуслинозависима), и у нее первая беременность?

Заранее благодарен!

С уважением, Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение