Можно ли засчитать стаж руководителя муниципального образовательного учреждения как стаж муниципального служащего?

• г. Вологда

10 лет отработала руководителем муниципального бюджетного образовательного учреждения. В настоящий момент устраиваюсь на работу муниципальным служащим. Можно ли 10-летний стаж засчитывать как стаж муниципального служащего?

Ответы на вопрос (1):

Надо на этот счет смотреть местный закон.