Мужа посадили 1.06. Мне нужна справка о том что он осуждён, подскажите куда обратиться.

• г. Барнаул

Мужа посадили 1.06. Мне нужна справка о том что он осуждён, подскажите куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь, где его судили.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в орган, который принял решение или УФСИН.

Спросить
Пожаловаться

В суд и обратитесь, запросите копию приговора или выписку.

Заявление в простой письменной форме...

Однако до вступления приговора в законную силу вам могут выдать только приговор с отметкой о том, что он не вступил в законную силу.

К адвокату мужа обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

У меня посадили мужа. А мне нужна справка на детское пособие от начальника колонии о его сроках отсидки. Куда мне обратится чтоб получить эту справку? С мужем мы не общаемся.

Мужу нужна справка на удо о том что я даю ему согласие на прописку... справку я сама составила.. кто печать ставит.. куда мне обратиться?

Мне нужна справка о том что муж находится в тюрьме, но он согласие на выдачу такой справки не даёт, осужден на 8,5 лет. Куда можно написать запрос или письмо для получения этой справки?

Я граждан Укр нахожусь в Санкт-Петербурге мне нужна справка что я не замужем подскажите куда мне обратится чтобы получить справку!

Мне нужно заверить справку обязательство о том, что я пропишу человека к себе на личную жилплощадь, эта справка нужна для УДО, в домоуправлении заверить отказались, куда мне можно обратиться?

С прошлого места работы нужна справка о доходах чтоб начислить больничный, бывший работодатель не дает такую справку, что мне нужно сделать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка об отсутствии судимости для матери мужа. Справку надо получить в Екатеринбурге мужу на свою мать. Мать находится в Украине и справка ей нужна для оформления там вида на жительство. Куда обратиться и какие нужны документы. Заранее спасибо, Светлана.

Мне нужна справка с места работы мужа о том что он платит алименты куда мне обратится мне ничего непришло.

Нужно получить архивную справку формы 9.В данное время живу не в том регионе от куда нужна справка. Где или кто может сделать запрос данной справки, что бы не ехать в тот город от куда требуется справка. Сейчас проживаю в Ленинградской области, а справка нужна из г.Мончегорск Мурманская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение