Как узнать, за что задержали моего молодого человека и где он находится?

• г. Сочи

01.06.21 днем моего молодого человека задержала полиция. За что не знаю. И в каком отделении он сейчас находится тоже не знаю. Я юридически ему ни кем не прихожусь, мы только начали вместе жить. Хотела бы узнать у юристов, могу ли через центральное отделение полиции узнать в каком отделении и за что его задержали? Или если я ему ни кем юридически не прихожусь, то полиция имеет право мне отказать в предоставлении такой информации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам вправе отказать в предоставлении данной информации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.