Как узнать, за что задержали моего молодого человека и где он находится?

• г. Сочи

01.06.21 днем моего молодого человека задержала полиция. За что не знаю. И в каком отделении он сейчас находится тоже не знаю. Я юридически ему ни кем не прихожусь, мы только начали вместе жить. Хотела бы узнать у юристов, могу ли через центральное отделение полиции узнать в каком отделении и за что его задержали? Или если я ему ни кем юридически не прихожусь, то полиция имеет право мне отказать в предоставлении такой информации?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам вправе отказать в предоставлении данной информации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Моего молодого человека задержали он гражданин Таджикистана но с документами все в порядке у него, а я юридически никем не прихожусь только начали жить вместе они мне могут ответить за что его задержали и когда отпустят?

Задержали молодого человека. Могу ли я (совершеннолетняя, не женаты) прийти в отделение полиции, чтобы все узнать или это только родственники могут? Т.е могу ли я претендовать на получение информации о нем.

Добрый день. Хотели бы узнать в каком отделении полиции задержали человека.

Сегодня ночью был задержан мой сын со своими друзьями, сейчас он находится во втором отделении полиции Адмиралтейского района. Когда я пришла утром в отделение мне дежурный подтвердил факт задержания и нахождения моего сына у них в отделении. Но на мои вопросы, с кем я могу побеседовать о причине задержания сына, и как надолго его задержали я не получила вразумительного ответа. Имею ли я право увидеться с сыном и могу ли я настаивать о встрече со следователем? Или с начальником отделения полиции?

Я бы хотела узнать если задержали человека а по административному штрафу ну не знаю в каком отделении полиции он сидит как узнать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне узнать где сейчас находится человек если его задержала полиция. У меня есть номер телефона отделения где он находился или ещё там находится. Но мне не дали информацию о этом человеке по тому что я не родсвеник, я ему гражданская жена. Сказали скажут только родственникам. А родственикам на него всё равно. Что мне делать как узнать где он сейчас.

Задержали моего брата. Но в каком отделении полиции города москвы он находится мы незнаем. Как можно узнать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение