Как оплатить просрочку по кредитам - с визитом в банк или переводом с карты?

• г. Брянск

Сестра взяла два кредита в банке потребительских. Ранее она переводила деньги за кредит с онлайн Сбербанка с карты. Сейчас у неё образовалась просрочка. Сказала, что с паспортом у неё какие-то проблемы. Я сказала, что теперь банк накрутит и штраф и проценты.

Вопрос-каким образом она должна оплатить эту просрочку-с визитом в сам банк с паспортом, либо с той карты перевести, с которой ранее переводила, либо с зарплатной может?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно погасить задолженность с любого счёта или карты, главное, чтобы реквизиты ссудного счёта были верными.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредитная карта Сбербанка! По ней образовалась просрочка и банк заблокировал счёт! Просрочку закрыла! Теперь сбербанк не хочет разблокировать счет и просит при этом оплатить полностью весь кредит! Что делать и как разблокировать!

У моего друга открыт кредит с Бербанке задолженность по кредиту. Вопрос: Он получил карту зарплатную в другом банке Кредит Европабанк, сбербанк с зарплатной карты европабанк может снимать деньги?

Я имею просрочку по кредиту в сбербанк и мне в следствии этой просрочки перевели долг кредитки на зарплатную карту. Вопрос в том, если я сделаю зарплатную карту в другом банке могут ли пристава каким либо образом заблокировать карту другого банка или перевести тот долг на новую карту другого банка. Заранее благодарю за ответ.

Имеем кредит в банке и кредитную карту (ей один раз пользовались, но все по ней погашено и она закрыта). По кредиту имеется просрочка. Банк взял и снял деньги с кредитной карты в счет погашения задолженности по кредиту. Получается теперь мы должны место одного кредита платить два. один и тот же банк. Имеет ли он на это право.

Вопрос по просрочке кредита (карта тинькофф).

Имеет ли право банк начислять проценты и штрафы после 90 дней просрочки (по потреб. Кредиту не может!)

У меня есть просрочка по кредиту в Хоум кредит банке неидавна мне позвонила сотрудница из досудебнава уригулирывания и сказала что у них для меня есть предложение я должна заплатить 20% от долга и оставшуюся сумму банк мне прощает. Праблемма в том что я немагу больше взять кридит чтобы оплатить эти проценты сумма которых составляет 106000 Может есть какие банки каторые дают таким клиентам как я кридиты?

У меня такой вопрос. У супруга в сбербанке два кредита. Так получилось, что образовалась просрочка. Были очень серьезные причины на это. В итоге сбербанк подает в суд по одному кредиту. С него стали снимать половину зарплаты. Получать стал копейки. Второй кредит просто не в силах был платить. Я сама в декрете не получаю ничего, а нам нужно еще за сад, школу оплатить и за кружки. Сотрудница сбербанка из за просрочки по второму кредиту стала блокировать ему карту без возможности снять деньги. Для того чтобы он платил второй кредит. На вопрос как мне жить без копейки она отвечает это не мои проблемы. Как нам быть? Может обратиться в прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос, у меня зарплатный ткарта втб 24 и помимо есть кредит наличными в этом же банке, были просрочки по кредиту, у меня вопрос, имеет ли право банк в счет погашения кредита наличными снимать деньги с зарплатной карты без ведома, почитала договор на зарплатную карту и договор на потреб кредит нигде ничего не указано. Законны ли такие списания.

У меня в одном банке три кредита (карта, ипотека, потребительский), были просрочки, задолженность, делали реструктуризацию, платил еще год, потом пошли просрочки, сейчас выровнял ипотеку и кр. карту. По потреб. Кредиту висят большие проценты за просрочку и неустойки, плачу фиксированный платеж, платить просроченные проценты и неустойку не получается, банк звонит, собирается подавать в суд (зовет на мировое соглашение, при котором не уберется неустойка и % за просрочку). Подскажите, пожалуйста, как быть?

Брала денежный кредит в Каспий Банке просрочка 13 дней, есть личное авто которое не в залоге у банка, может ли банк за просрочку по кредиту наложить арест на авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение